Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Открытое интервью с Ашей Курран

10.10.2016

«Открытое интервью» – это культурный проект Центра «Благосфера«, направленный на продвижение идей благотворительности среди граждан и повышение привлекательности принципов соучастия и взаимопомощи через живое соприкосновение с личной историей и мотивацией людей, посвятивших значительную часть своей жизнь и работы помощи тем, кто в этом нуждается. Вместе с гостями проекта, звездами некоммерческого сектора, участники встреч получают возможность найти для себя ответы на важнейшие вопросы о том, почему участие – это так важно, и как каждый может изменить этот мир к лучшему.

Интервью с Ашей Курран проведет директор Центра «Благосфера» Наталья Каминарская.

Аша возглавляет проекты национального и мирового масштаба, среди которых проекты #GivingTuesday (#ЩедрыйВторник) – Всемирный день благотворительности; NYC Venture Fellows – инновационная программа поддержки директоров Нью-Йоркских стартапов; Women in Power Fellowship, цель которого – развитие лидерских качеств у женщин; а также конференция Social Good Summit и ежегодный фестиваль 7 Days of Genius.

Аша – обладатель награды Social Capital Hero 2015 года и активный защитник прав и интересов женщин в области материнства и охраны здоровья как в США, так и на международном уровне. Является членом Консультативного комитета инициативы C-Suite сети «Независимый сектор» (Independent Sector) и входит в состав совета директоров кинофестиваля «Скаут» (Scout), в рамках которого демонстрируются фильмы, снятые подростками.

Координатор инициативы #ЩедрыйВторник в России — Фонд поддержки и развития филантропии «КАФ».

Место проведения встречи — пространство «Лестница Благосферы», этаж 2 (проезд до ст.м. «Динамо»).

Креативное пространство «Лестница Благосферы» — это уникальное архитектурное пространство, прекрасно подходящее для проведения социокультурных и благотворительных мероприятий самых различных форматов: лекции и дискуссии, мастер-классы и семинары, кинопоказы и книжные клубы, интервью и встречи-диалоги, заседания и чаепития, праздники.

Вход свободный. Для участия необходимо зарегистрироваться.

Контакты

телефон: (495) 792-59-29 (Фонд поддержки и развития филантропии «КАФ»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике