Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Городская приключенческая гонка Men’s Health Urbanathlon

17.09.2016

Журнал Men’s Health приглашает всех желающих в парк «Сокольники» для участия в фирменном спортивном мероприятии — городской приключенческой гонке Men’s Health Urbanathlon. Кроме возможности испытать себя на прочность и продемонстрировать блестящую физическую форму, участники смогут получить отличные призы, в том числе планшеты от Acer, автомобильные мультимедиа и наушники от Pioneer, фитнес-часы от Garmin, смартфоны от Sony, звуковые системы от Logitech, варочные плиты от Hansa, три тура на Кипр или в Грецию (на выбор) на двоих от Lines Travel, а также наборы витаминов OptiMen, бьюти-наборы от Old Spice, Swiss Smile, Arnest International, полезные наборы от Take-A-Bite, наборы изделий для приготовления и хранения продуктов от Tupperware.

Помимо подарков и солидного призового фонда, участников гонки ждут бесплатные мастер-классы по фитнесу и танцам от инструкторов World Class Lite. А гвоздем программы станут вечерние выступления групп IOWA,«Бурито», «АГОНЬ» и «Пицца».

Соревнования проводятся в двух классах — мужском и женском. Регистрация проводится до 15 сентября (включительно). Стоимость участия в гонке — 1500 рублей при условии оплаты до 15 сентября.

Часть собранных средств будет передана в фонд «Друзья» на реализацию их проектов. Фонд помогает другим благотворительным организациям становиться более профессиональными.

Место проведения — ПКиО «Сокольники.

Подробная информация и регистрация — здесь.

Адрес проведения

ПКиО «Сокольники»

Контакты

http://www.mhealth.ru/

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике