Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
22.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный забег «Кто бежит? Все бегут»

18.09.2016

Фонд «ОМК-Участие» при поддержке руководителей и сотрудников ОМК активно работает в регионах присутствия компании, собирая средства для помощи своим подопечным – детям, попавшим в трудные жизненные ситуации. Один из них — десятилетний Алексей Сынков из Выксы. Еще год назад он гонял мяч, катался на коньках и санках. В декабре 2015 года его жизнь изменилась: стремительно ухудшились зрение, походка, речь. Диагноз — медуллобластома червя мозжечка. Алеша перенес операцию, сеансы химии, курсы лучевой терапии.

Из родных у мальчика – мама, бабушка, шестилетняя сестра и годовалый брат. «ОМК-Участие» уже не один раз оказывал помощь этой семье на лечение в Нижнем Новгороде. Лечение необходимо продолжать, а каждая поездка – это расходы на такси, лекарства, средства ухода, особое питание, потому что организм мальчика слаб и не принимает простую пищу. Поэтому фонд обратился за помощью к сотрудникам московского офиса ОМК, к своим столичным партнерам, друзьям и пригласил их принять участие в забеге. Все собранные на нем средства будут направлены на лечение Алексея.

Дистанция пробега – 2300 метров. На старт приглашаются не только индивидуальные участники, но и семьи, для них предусмотрена укороченная дистанция в 300 метров.

Сбор участников акции — с 11.30 до 12.00 у главного входа в Московский дворец пионеров на Воробьевых горах  (проезд до ст.м. «Воробьевы горы»).

Регистрацию в забеге можно пройти, подтвердив участие по электронному адресу iachkasova@omk.ru или непосредственно перед стартом.

Контакты

телефон: 8-926-117-36-03, e-mail: et@eleven-pr.com

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике