Новости
Новости
16.04.2024
15.04.2024
12.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительная мультиспортивная гонка Extra Mile

10.09.2016

«Делойт» проводит благотворительную гонку Extra Mile уже в восьмой раз. В этом году команды-участники будут соревноваться в таких состязаниях, как ориентирование на местности, гонка на катамаранах и запуск самодельных самолетов. Участникам нужно будет найти и отметиться на контрольных пунктах, ориентируясь по карте и компасу, текстовым подсказкам и фото, сконструировать и запустить самолет из подручных средств и различных инструментов, которые организаторы предоставят каждой команде. Каждый самолет будет оцениваться и по креативности внешнего вида.

Партнерами гонки в этом году выступают крупнейшие российские и международные компании, среди которых PepsiCo, Mariotte, Holiday Inn, GMS clinic, «Ренессанс страхование».

В программе соревнований:

10.00 — регистрация команд
11.00 — разминка
11.30 — первый этап/ для болельщиков – мастер класс по дыхательной гимнастике
12.30 — брифинг на этапе
12.50 — второй этап, для болельщиков — семейные эстафеты
13.50 — брифинг на этапе
14.10 — третий этап, для болельщиков — семейные эстафеты
15.10 — финальный подсчет результатов
15.40 — подведение итогов, лотерея, награждение победителей

Команды делают пожертвования: индивидуальная — 12 тыс. рублей, корпоративная — 24 тыс. рублей, от Deloitte CIS – 6 тыс. рублей (фонд «Делойта» удвоит эту сумму).

В рамках благотворительной гонки призы получит каждая из команд, которая займет 1-е, 2-е и 3-е место в командном зачете, соберет наибольшую сумму благотворительных взносов, представит лучшие костюмы. В качестве призов — сертификаты на проживание в отелях, ужины, подарочные наборы, а также четыре билета на «Формулу-1» с перелетом в Сочи. Денежные средства для благотворительных фондов собираются не только участниками мероприятия и организациями, но и просто небезразличными людьми. В настоящее время сбор в поддержку благотворительных программ фондов «Даунсайд Ап» и «Живой» составляет более 460 тыс. рублей. Поддержать команды участников можно по ссылке.

Место проведения — парк «Серебряный бор».

Адрес проведения

парк «Серебряный бор»

Контакты

e-mail: extramile@deloitte.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике