Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Статьи

В аэропорту Красноярска открылась благотворительная выставка детского рисунка

Выставка «Отсюда взлетает сердце…» посвящена авиации, небу и путешествиям. Все работы созданы детьми с особенностями развития.

Фото предоставлено Благотворительным фондом «Добро24.ру»

Под каждым изображением размещен QR-код, с помощью которого пассажиры могут сделать пожертвование. «Считаю, что помогать нужно всеми имеющимися ресурсами. В нашем случае мы помогаем не только финансово, но и информационно. Аэропорт – большая коммуникационная площадка с ежедневным пассажиропотоком. Мы надеемся, что наша инициатива поможет благотворительным фондам найти своих друзей и людей, готовых помочь в их благородном деле», — рассказал АСИ генеральный директор международного аэропорта Красноярск Андрей Метцлер.

В проекте приняли участие подопечные пяти красноярских благотворительных фондов: БФ «Добро24.ру», ДБФ «Счастливые дети», АНО САДОР «Твой старт», КРОО «Играя действовать» и БФ «Феникс».

«Выставка показывает, что в регионе есть цивилизованная благотворительность, что фонды фиксируют внимание на социальных проблемах и по мере сил закрывают ряд важнейших из них», — сказала АСИ пресс-секретарь БФ «Добро24.ру» Ольга Абанцева.

Выставка будет располагаться в стерильной зоне внутренних вылетов до октября 2023 года.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике