Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Статьи

На конференцию «Белые ночи фандрайзинга» можно попасть за счет стипендии

Фандрайзинговое агентство «Mercy.Agency» объявило, что сможет оплатить сотрудникам НКО четыре дня на конференции «Белые ночи фандрайзинга-2023», выделив сумму в 53 тысячи рублей для четырех человек.

Фото предоставлено организаторами конференции.

Для участия в конкурсе необходимо стать или уже являться участником онлайн-клуба фандрайзеров, маркетологов и грантрайтеров Mercy Club, в котором каждый месяц проходит по 8-12 встреч с экспертами.

Финалисты конкурса будут определены случайным образом 5 июня 2023 года. Как сообщается, стипендии выделят представителям организаций или создателям проектов. Важно, чтобы претенденты были участниками клуба в момент розыгрыша. Результаты опубликуют в основном чате Mercy Club.

В этом году XIII Международная практическая конференция «Белые ночи фандрайзинга» пройдет 19-22 июня в Суздале. Как объяснила АСИ Дарья Буянова, директор по фандрайзингу благотворительного фонда «Добрый город Петербург», который, наряду с «Кухней НКО», выступает соорганизатором события, конференция каждый год меняет место проведения: «Год – в Санкт-Петербурге, год – в другом городе. В этом году мы выбрали Суздаль, так как это отличный город с удобными для нас возможностями для логистики»

Тема «Белых ночей фандрайзинга — 2023» – «Будущее есть!». Участники обсудят, как в текущих нестабильных условиях работать эффективно, привлекать средства и при этом обезопасить себя от профессионального выгорания. В числе спикеров – писатель и маркетинговый консультант Линор Горалик, доктор географических наук, профессор кафедры экономической и социальной географии России МГУ имени М.В. Ломоносова Наталья Зубаревич, генеральный директор Фонда президентских грантов Илья Чукалин и руководитель благотворительной платформы Сбербанка «СберВместе» Елена Шлегель.

Больше информации о конференции – на официальном сайте события.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике