Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Колонки

КНИЖКА НА КАНИКУЛЫ. Записки о некоммерческом секторе и другое занимательное чтение

Конечно, мы знаем, что в бесконечной рабочей гонке год напролет мы мало что успеваем сделать «для души» — например, почитать. Мы хватаем новости налету, обмениваемся ссылками, пробегам по диагонали. И так много интересного иногда упускаем. Для тех, кто не успел, пропустил, не смог прочесть, мы дарим «Книжку на каникулы» — сборник статей из самых востребованных аналитических рубрик, выходивших на сайте Агентства социальной информации в 2014 году.

В нашу книжку вошли материалы из рубрики «Записки о некоммерческом секторе», авторами статей в которых выступают руководители и эксперты некоммерческого сектора. Кто-то из них путешествовал по другим странам и рассказывает, как некоммерческий сектор устроен там, кто-то говорит о наболевшем, анализирует нашумевшие практики благотворительности или препарирует мифы, бытующие в обществе.

Рубрика «Блог директора», вошедшая в книжку, составлена из злободневных постов директора Агентства социальной информации Елены Тополевой, представляющих ее реакцию на события, происходящие в секторе, и тенденции его развития.

«Блог, от которого не оторваться» — это рубрика, представляющая самые популярные блоги людей, пишущих о благотворительности, некоммерческом секторе, добровольчестве и острых социальных проблемах.

Рубрику «Разговоры о некоммерческом секторе» мы открыли накануне. В ней беседуют друг с другом два эксперта, обсуждая важные для жизни некоммерческого сектора темы.

Желаем вам приятного чтения! С Новым годом!

Книжка на каникулы

елка из книг

Фото: www.iraidaconstruction.com

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике