Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Центр «Радуга» приглашает на закладку первого кирпича в основание физиотерапевтического корпуса детского паллиативного центра

Торжественная закладка первого кирпича в основание будущего физиотерапевтического корпуса центра детской паллиативной помощи «Дом радужного детства» состоится 29 сентября в селе Подгородка. Проект осуществляется с целью создания уникальных условий для бесплатного пребывания больных детей и их родителей на территории специализированного центра.

Ожидается, что в открытии центра примут участие представители городской администрации и бизнеса. «Это важное мероприятие знаменует начало нового этапа в строительстве большого проекта федерального значения»,— сообщают в Благотворительном центре помощи «Радуга». Церемония закладки кирпича пройдет в четверг 29 сентября в 13-00 по адресу: село Подгородка, переулок Молодежный, дом 2.

Центр помощи детям «Радуга» за свою многолетнюю историю оказал помощь большому количеству детей. С 2014 года выездная паллиативная служба центра поддерживает неизлечимо больных детей и их семьи. С 2015 года центр осуществляет строительство первого в России центра паллиативной помощи детям европейского формата.

Фото: центр «Радуга»

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике