Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Ресурсный центр «Мосволонтер» приглашает в летний клуб

Интерактивная программа на свежем воздухе будет проходить в саду «Эрмитаж» с 12 июля по 11 августа. Москвичам и гостям столицы будут предложены мастер-классы, экскурсии, литературные вечера, викторины и арт-квесты по памятным местам Москвы.

В рамках программы клуба москвичи и гости столицы смогут продуктивно проводить свое свободное время и посещать практикумы и интерактивные мастер-классы по танцам и импровизации, жестовому и английскому языкам, экологии, рукоделию, йоге, принять участие в экскурсиях, литературных вечерах и викторинах. Каждая неделя летнего клуба будет посвящена основному виду волонтерской деятельности: медиаволонтерству, социальному, экологическому, культурному и спортивному волонтерству. Занятия будут проводиться по вторникам и четвергам.

На протяжении всего времени работы летнего клуба будет работать кроссбукинговая платформа, где можно будет обменять свою книгу на другую и обернуть ее в экообложку. Каждый участник сможет также отдохнуть в лаунж-зоне с пуфами, поиграть в настольные игры или воспользоваться спортинвентарем.

«Мосволонтер» успешно проводит летний клуб уже третий год подряд. По правилам клуба каждый участник может выбрать время и дату посещения, а также мастер-классы и игры по приоритетам и личному усмотрению. Присоединиться может любой желающий, предварительно пройдя регистрацию на сайте mosvolonter.ru.

В 2015 году в летнем клубе «Мосволонтер» приняли участие более 200 человек, больше всего участники запомнили интерактивные мастер-классы по волонтерским направлениям, в частности по экологии, и литературные вечера. Клуб организован при поддержке Комитета общественных связей города Москвы

Даты и время: 12.07.2016 – 11.08.2016, по вторникам и четвергам с 16:00 до 21:00.

Место проведения: м. Чеховская/м. Пушкинская, ул. Каретный ряд, д. 3, сад «Эрмитаж»

Фото: Ресурсный центр «Мосволонтёр»

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике