Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

Городской центр образования Казани апробировал новый формат корпоративного тренинга

Команда сотрудников и руководителей Городского центра образования 13 июля приняла участие в стратегической сессии в формате видеоконференции. За три часа работы с тренером команде центра удалось определиться с общими жизненными ценностями, сформулировать миссию организации и найти новые подходы к работе.

Стратегическая сессия является формой групповой работы, направленной на совместную разработку стратегически значимых решений организации, с участием ключевых руководителей компании. Обычно подобные мероприятия проводятся в очной форме. В онлайн-формате такая встреча впервые состоялась для бизнес-тренера и директора по развитию фонда «Большое будущее» и сотрудников Городского центра образования. По мнению Юлии Цыганковой и участников встречи, все прошло отлично: «Непростой формат, но кажется, все получилось!».

Участники пришли к мнению, что было крайне полезно обменяться мнениями касательно текущих дел и планов на будущее. «Иногда за рутиной срочных дел не хватает времени на обновление стратегии развития организации. А это для организации жизненно важно», — подчеркнула директор центра Валентина Парубина.

По мнению организаторов, такой формат работы будет полезен всем сотрудникам организации, независимо от должности и стажа работы, поскольку даст возможность взглянуть на ситуацию под иным углом, узнать другую точку зрения, столкнуться с существующими фактами и дать толчок для развития и работы над недочетами в работе организации.

Фото: Татьяна Семченко

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике