Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Фонд «Наше дело» принимает заявки на участие в конкурсе детской пародии

Заявки на участие в конкурсе детской пародии «ПУПС-2016» принимаются с 1 августа по 1 сентября 2016 года. К участию приглашаются дети от 4 до 16 лет. Все собранные в рамках конкурса средства будут направлены на нужды пенсионеров и людей с инвалидностью, проживающих в Михайловске.

Отборочный тур конкурса состоится 4 сентября в кинотеатре «Россия» по адресу: Ставропольский край, г. Михайловск, ул. Ленина, 213. Заявки на участие в конкурсе можно направлять на электронную почту pups@delo-26.ru. Заявка должна содержать фамилию, имя и отчество участника, его возраст, почтовый адрес, контактный телефон родителей, имя и отчество родителей, фотографию участника в костюме и гриме и ссылку на видео пародируемого артиста.

Конкурс пройдет с целью сбора средств на нужды пенсионеров, инвалидов и ветеранов города Михайловск к Дню пожилого человека. Предполагается, что он также будет способствовать развитию музыкальных способностей детей, их адаптации к сценическому пространству, подготовке к поступлению в творческие коллективы и учебные заведения, а также раскрытию творческого потенциала детей и их творческому росту.

Подробности о конкурсе можно узнать на сайте фонда «Наше дело» или по телефону 8 (8652) 66-73-86.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике