Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Новости

Бурятская организация молодых инвалидов «Гэрэл» провела конкурс красоты среди девушек

В 2016 году конкурс «Ваша СВЕТлость» был включен в официальный календарь городских социально значимых мероприятий и охватил представительниц не только организации «Гэрэл», но и других организаций инвалидов. Участницы представили на конкурсе творческие проекты и продемонстрировали кулинарные и другие таланты.

Конкурс проходил 23 марта в номинациях «Мисс Очарование», «Умелые руки», «Обаяние», «Интеллектуальность», «Фотогеничность» и «Оптимистка». По итогам конкурса был присужден также приз зрительских симпатий. Конкурсанток поддержали артисты Татьяна Штырёва и Роман Попов и хореографический ансамбль эстрадного танца «CallingDance». Вместе с ними на сцене выступили члены организации «Гэрэл» Максим Иренов, Александр Зверев и Арсалан Цыдыпов.

«Наш конкурс объединил участниц, ведущих активный, полноценный образ жизни, — рассказывает организатор конкурса Дарима Дымчикова. — Это праздник красоты, независимости и силы воли. Наш конкурс отличается от других тем, что в нем нет призовых мест. Согласитесь, что несправедливо выделять одну-единственную участницу, когда все в равной степени совершили большой поступок, выйдя на сцену».

Региональная общественная организация молодых инвалидов «Гэрэл» проводит творческий конкурс красоты «Ваша СВЕТлость» среди девушек с ограниченными возможностями здоровья с 2008 года.

Фото: Александр Гармаев

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике