Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Благотворительный центр «Радуга» приглашает бизнес к участию в проекте «Монетка на здоровье»

БЦ «Радуга» продолжает привлекать к проекту «Монетка на здоровье» отзывчивых товаропроизводителей и руководителей торговых сетей. По условиям акции, с каждого проданного товара со специальным логотипом «Монетка на здоровье» производитель будет перечислять часть средств в Благотворительный центр помощи детям «Радуга».

Все вырученные средства будут направлены на помощь подопечным проекта «Дома радужного детства».

Участниками проекта «Монетка на здоровье» автоматически становятся все покупатели, выбравшие товар с логотипом акции. «В деле благотворительности не бывает мелочей, каждая монетка – это маленькая лепта помощи», — сообщают в центре «Радуга».

Первым участником проекта «Монетка на здоровье» стала новая омская служба такси «Иномарка». Как сообщают организаторы, такое решение компания приняла из-за яркого логотипа акции, информации в СМИ о проекте и возможности помогать легко. При заказе такси пожертвования будут поступать именно от оплаченной поездки.

Совершая поездки на такси «Иномарка», пассажиры будут помогать паллиативному центру для детей. Номер вызова «доброй поездки»: 5-99999. Также можно установить мобильное приложение «Иномарка».

Проект «Монетка на здоровье» уже поддержали: компания «Сибагрохолдинг», ООО «Большой Дом Древесины», ООО «Дупло», ООО «КанцПарк» г.Омск, ООО «Рыбный Мир55», ИП Чернова Н.П. салон красоты «SAFARI-beauty», СПЗК «Тюкалинский хлеб», ООО Кафе «Престиж».

Центр «Радуга» приглашает к участию в проекте «Монетка на здоровье» социально ответственных товаропроизводителей и компании, оказывающие услуги в Омске и Омской области. «Ваше участие поможет сохранить жизнь и здоровье маленьких «радужных» подопечных», — призывают в благотворительном центре «Радуга».

Фото предоставлено БЦ «Радуга»

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике