Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Новости

В Москве пройдёт III Международная конференция «Социальный маркетинг и коммуникации»

В Общественной палате РФ и Московской международной высшей школе бизнеса МИРБИС состоится III Международная конференция «Социальный маркетинг и коммуникации». Участники конференции представят лучшие практики, обсудят, какие каналы коммуникаций действительно работают, на что делать акцент при продвижении социально значимых проектов и каковы перспективы рынка.

Соорганизаторами конференции выступают Общественная палата РФ, Институт внесистемного анализа, Компания развития общественных связей (КРОС), Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС (Институт), Агентство социальной информации. Конференция пройдет при поддержке НП «Содружество организаций по маркетингу и развитию бизнеса», Агентства стратегических инициатив, РАМУ, АКМР, Гильдии маркетологов, АКАР и РАСО.

«Два года мы обсуждали с ведущими специалистами маркетинга, PR, социального бизнеса, некоммерческого сектора и профильных ведомств вопросы синергии направлений и проектов для эффективного продвижения социальных инициатив в России. Сегодня, наверное, как никогда, в новой экономической ситуации, актуальным становится именно объединение ресурсов, упрощение систем, прозрачность работы проектов, направленных на позитивные изменения в жизни общества», — отмечают организаторы.

Одна из задач третьей конференции по социальному маркетингу — прийти к общему определению социального маркетинга, поговорить о том, какие каналы коммуникаций действительно работают, на что делать акцент при продвижении социально значимых проектов. В программе конференции также дискуссии и мастер-классы от экспертов рынка, лучшие ролики социальной рекламы.

«Социальный маркетинг – это не только про продвижение социальных инициатив, про ответственность бизнеса и государства, это, прежде всего, про людей, целью которых являются эффективные действия, изменение «сегодня» ради лучшего «завтра», поддержка и помощь тем, кому сложнее», — отмечают организаторы.

О точной дате конференции будет сообщено позже. По всем вопросам можно обращаться в оргкомитет по адресу somarconference@gmail.com

Зарегистрироваться на конференцию можно будет на сайте somarconference.ru.

Фото: somarconference.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике