Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

VI Международный фестиваль социальной рекламы Lime начинает прием конкурсных работ

Открывается прием заявок на VI Международный московский фестиваль социальной рекламы Lime. Фестиваль предоставляет уникальную возможность профессионалам, студентам и даже школьникам предложить свои решения актуальных проблем общества.

Lime — это конкурс самых сочных, ярких и смелых рекламных работ. Поиск новых идей и эффективных решений по созданию социальной рекламы – основная задача, которую ставят перед собой организаторы конкурса. К участию приглашаются как состоявшиеся специалисты рекламной индустрии, так и начинающие креаторы – студенты и школьники.

Традиционно в конкурсном отборе участвуют не только работы из России и СНГ, но и Армении, Грузии, Испании и США. В составе жюри — как российские, так и иностранные эксперты высокого уровня: Владимир Евстафьев, вице-президент Ассоциации коммуникационных агентств России; Арзуман Арутюнян, директор студии «Арт Сайт», член Рекламного совета Армении; Светлана Майбродская, основатель и руководитель Академии коммуникаций Wordshop; Петр Михайловский, ведущий преподаватель рекламной академии The Farm; Максим Пономарев, креативный директор Friends Moscow; Юлиан Суетин, арт-директор и преподаватель в Академии коммуникаций Wordshop, а также доценты и профессора НИУ «Высшая школа экономики» Ольга Савельева, Сергей Зверев, Александр Можаев.

Широкий спектр номинаций позволяет охватить все форматы продвижения социальных проектов – от плакатов и видеороликов до интерактивных технологий. Также предусмотрена номинация «Коммерческая реклама». Важным отличием Lime является то, что работы в категориях Best Practice (профессионалы), I have a dream (студенты) и Green Light (школьники) будут оцениваться в разных «весовых категориях», так же, как реализованные работы и еще не воплощенные в жизнь проекты.

Участие в фестивале свободное. После экспертной оценки конкурсных работ членами жюри состоится церемония награждения победителей. Работы принимаются до 15 апреля.

Подробная информация о фестивале доступна на сайте Limefestival.ru. За консультациями обращаться по электронной почте limefestival@gmail.com.

Фото: flickr.com/ Dan Cross

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике