Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Объявлен шорт-лист регионального конкурса национальной премии Russian Event Awards Сибирского и Дальневосточного федеральных округов

Всего на конкурс поступило 260 проектов из 21 региона страны. От Сибирского федерального округа в конкурсе участвуют 133 проекта из 12 регионов, от Дальневосточного — 127 проектов из девяти регионов.

Национальная премия в области событийного туризма Russian Event Awards вручается ежегодно с целью выявления наиболее успешных мероприятий в области событийного туризма, их продвижения и формирования заинтересованного отношения к ним со стороны органов государственной власти и широкой общественности.

Оргкомитет регионального этапа премии по Сибирскому и Дальневосточному федеральным округам определился со списком финалистов. Финал регионального конкурса пройдет 8-11 сентября во Владивостоке. Его организатором выступает Фонд содействия комплексному развитию и брендингу территорий.

Лауреаты регионального конкурса примут участие в финале национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards, который пройдет 13-15 октября в Ярославле. Со списком финалистов регионального конкурса можно ознакомиться здесь.

Фото: pixabay.com

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике