Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Объявлен новый конкурс в рамках программы «Создавая возможности»

В рамках программы «Создавая возможности» поддерживаются проекты, направленные на создание и развитие возможностей для реализации потенциала социально незащищенных групп населения: пожилых людей, взрослых людей с инвалидностью по слуху и зрению. Также оказывается поддержка проектам, направленным на повышение доступности среды.

Конкурс проводит Фонд поддержки и развития филантропии «КАФ» в следующих регионах Российской Федерации: Брянская, Вологодская и Воронежская области, Забайкальский край, Иркутская область, Красноярский край, Нижегородская, Новосибирская и Оренбургская области, Пермский и Приморский края, республики Башкортостан, Бурятия и Удмуртия, Свердловская, Смоленская, Тамбовская и Тюменская области, Хабаровский край, Челябинская и Ярославская области.

К участию приглашаются российские некоммерческие организации, в том числе государственные, муниципальные, общественные, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность в регионах проведения конкурса.

Направления деятельности по проектам: поддержка активности людей старшего поколения; поддержка людей с инвалидностью по зрению и слуху не моложе 18 лет; создание доступной среды для людей с ограниченной мобильностью.

Документы конкурса можно скачать на странице программы.

Заявки принимаются до 18.00 1 марта 2016 года.

Консультации предоставляются до 29 февраля по электронной почте aefimova@cafrussia.ru.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике