Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Новости

НКО приглашаются к участию в курсе «Информационная открытость организации как конкурентное преимущество»

Курс рассчитан на руководителей организаций, их заместителей по связям с общественностью и других специалистов, работающих в сфере коммуникаций с органами власти, инвесторами, партнерами, СМИ и новыми медиа. Участие в курсе позволит приобрести навыки для выстраивания практической работы в сфере позиционирования и продвижения организации и проектов, которая она реализует.

К участию в очном курсе «Информационная открытость организации как конкурентное преимущество» приглашаются сотрудники СО НКО Москвы. Курс проводит негосударственное образовательное учреждение «Национальный институт защиты детства». Участники научатся определять свое место в общественном информационном поле, создавать новости, писать «продающие» тексты, придумывать названия, слоганы, эхо-фразы, правильно отвечать на вопросы журналистов, выстраивать системные коммуникации, организовать в случае необходимости антикризисные коммуникации. Участники узнают также, зачем нужен репутационный аудит, почему необходимо доскональное знание целевых аудиторий, откроют для себя секреты преодоления барьеров восприятия информации, индексации текстов и других материалов в сети Интернет.

Первая сессия состоится 1-4 августа, вторая — 19-22 сентября. Курс проведет специалист в области управления репутацией, управления информацией, PR, GR, управления проектами, брендами и интегрированными коммуникациями Алена Мокрова.

Для участия в обучении необходимо зарегистрироваться. Заявки (в свободной форме с указанием контактов участника) принимаются по электронной почте mstrelnikova@nfpcc.ru или телефону (499) 553-66-12 (Марина Стрельникова). Количество мест ограничено, комплектация группы осуществляется по мере получения заявок.

Обучение проводится в рамках проекта «Модель общественного участия социально ориентированных некоммерческих организаций в оказании социальных услуг жителям Москвы». При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента РФ от 01.04.2015 № 79-рп и на основании конкурса, проведенного Союзом женщин России.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике