Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Компания «Мегафон» приглашает журналистов и блогеров принять участие в конкурсе материалов на социальную тему

Участники конкурса «Помогать по-настоящему» получат возможность посетить мероприятия, организованные компанией «Мегафон» и ее партнерами по всей России — от Москвы до Хабаровска, взять эксклюзивные интервью у участников и организаторов проектов, своими глазами увидеть, как устроена благотворительность в разных уголках России и рассказать об этом читателям и зрителям.

Фото: francois schnell / flickr.com

Конкурс проводится в номинациях «Лучшее СМИ», «Лучший автор СМИ» и «Лучший блогер». Участники, работы которых будут признаны лучшими, получат денежные гранты в размере 300 тыс., 100 тыс. и 100 тыс. рублей соответственно.

«Мы хотим, чтобы как можно больше людей узнавало о реальном состоянии благотворительности в стране и участвовало в благотворительной деятельности, — говорит руководитель по корпоративным коммуникациям и благотворительности компании «Мегафон» Юлия Ганина. — А для этого нужно как можно больше грамотных и качественных материалов в СМИ и интернете на социальную тему. Мы надеемся, что конкурс «Помогать по-настоящему» будет способствовать появлению новых отличных статей и репортажей и развитию неравнодушного общества».

Победители также получат право стать послами благотворительной деятельности «Мегафона» в 2017 году и сопровождать победителей Открытых всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя» – флагманского проекта компании с 2005 года – во время их призовой поездки в Лондон в декабре 2017 года. Участников ждут специальные призы от компании.

Заявки и конкурсные работы принимаются с 21 сентября по 16 ноября 2016 года по электронной почте dobro@megafon.ru. Награждение победителей состоится в первой половине декабря.

За новостями проекта можно следить на официальной странице «Мегафон помогает» в Facebook.

С подробной информацией можно ознакомиться на корпоративном сайте компании.

Фото: flickr.com/francois schnell

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике