Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Форум Доноров начал предварительную регистрацию участников XIV ежегодной конференции

Тема конференции в этом году — «Управление благотворительностью: традиции вызовы, инновации».

Эксперты в области благотворительности, экономики, менеджмента, а также представители власти, бизнеса и СМИ соберутся 20 октября в музее-заповеднике «Царицыно», чтобы ответить на главные вопросы и сформулировать новые задачи.

На пленарном заседании предполагается обсудить, как стать настоящим профессионалом в секторе, как профессионализм и порывы души входят в противоречие и что делать, чтобы его разрешить. Секционные дискуссии будут посвящены высшим органам управления, управлению имиджем и репутацией, технологиям, стоящим на службе эффективного управления, стратегическому управлению, управлению процессами и персоналом. С программой форума можно ознакомиться на сайте.

В рамках конференции пройдут вручение премии «За лидерство в области оценки» и церемония награждения победителей пятого фотопроекта «ОБЪЕКТИВная благотворительность». Будут названы фотоистории, ставшие лидерами голосования в номинациях «Приз экспертов», «Признание коллег» (по результатам голосования участников конференции в этот день), «Приз зрительских симпатий» (по результатам онлайн-голосования).

С 1 по 10 сентября можно получить скидку по предварительной регистрации. Прием заявок продлится до 10 октября. Зарегистрироваться для участия в конференции можно на сайте уже сейчас. Аккредитация проводится по телефону (499) 978-59-93 или электронной почте pr@donorsforum.ru.

В 2016 году форум пройдет в музее-заповеднике «Царицыно», который стал партнером XIV ежегодной конференции. Царицыно — это исторический пейзажный парк с прудами и павильонами, дворцовый ансамбль, оранжереи, цветники и фонтаны. Конференция пройдет в Большом дворце, построенном по проекту архитекторов Василия Ивановича Баженова и Матвея Федоровича Казакова. В перерывах между сессиями и пленарами можно будет отдохнуть в парке.

Партнерами конференции в 2016 году выступили Благотворительный фонд «Система», компания «Эксон Нефтегаз Лимитед» и Корпоративный благотворительный фонд «Катрен».

Справка

Форум Доноров — ассоциация крупнейших благотворительных (донорских) организаций, работающих в России. Это единственная организация, которая объединяет фонды и компании, системно занимающиеся благотворительной деятельностью. Основными формами работы Форума Доноров являются организация встреч и конференций, предоставление информации, необходимой для каждодневной работы донорского сообщества. Ежегодная конференция Форума Доноров — старейшая российская открытая экспертная площадка, на которой профессионально обсуждаются наиболее важные тенденции и события, происходящие в стране и в мире в сфере филантропии. Конференция предназначена не только для членов Форума Доноров — тех, кто выбрал благотворительность своей профессией, — но и всех, кому эта деятельность интересна.

Фото предоставлено организаторами Форума Доноров

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике