Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Фонд «КАФ» проводит конкурс проектов продвижения социально значимых инициатив

Конкурс проводится в рамках программы «Социально активные медиа» и призван выявить и поддержать лучшие проекты социально значимых инициатив НКО. На 16-й конкурсный отбор заявки принимаются до 11 марта 2016 года.

Цель конкурса —  повысить информированность общественности о деятельности НКО и значимых социальных проблемах и их вовлеченность в решение этих проблем; поддержать существующие потенциально перспективные «социальные бренды», предоставив им возможности продвижения в информационном пространстве. К участию приглашаются НКО, зарегистрированные на территории Москвы и Московской области.

Организациям-победителям конкурса безвозмездно предоставляется право на размещение проектов в СМИ-партнерах конкурса, а также на разработку креативной продукции.

В рамках конкурса будут рассматриваться как проекты продвижения, которые требуют разработки рекламного продукта (макеты для прессы, баннеры и т.д.), так и проекты с уже готовым рекламным продуктом.

Ознакомиться с подробной информацией и скачать документы можно по ссылке. 

Программу «Социально активные медиа» реализует Фонд поддержки и развития филантропии «КАФ» при финансовой поддержке Министерства экономического развития РФ. За консультациями по программе обращаться по телефону (495) 792-59-29 или электронной почте sgorbacheva@cafrussia.ru.

 

 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике