Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

Объявлен второй конкурс президентских грантов 2019 года

Прием заявок на второй конкурс президентских грантов 2019 года начался 10 июня. По итогам конкурса между некоммерческими организациями будет распределено до 4,5 млрд рублей.

Фото: pixabay.com

Свои социальные и культурные проекты могут представить на конкурс некоммерческие организации всей России.

В период приема заявок Фонд президентских грантов проведет обучающие мастер-классы в Амурской, Курской, Псковской и Новгородской областях, республиках Мордовия, Адыгея и Саха (Якутия), Ханты-Мансийском автономном округе. Точные даты семинаров будут опубликованы на сайте и на страницах фонда в социальных сетях.

Представителям регионов, в которых не планируются очные мероприятия, фонд рекомендует пройти онлайн-курс «Социальное проектирование: от идеи до президентского гранта». Десять видеоуроков, тесты и практические задания помогут лучше подготовить проект на конкурс президентских грантов. Курс доступен на сайте президентскиегранты.рф в разделе «Онлайн-курсы».

Фонд президентских грантов рекомендует заявителям подать свой проект на конкурс не позднее 24 июля. В этом случае у авторов проектов останется время на устранение возможных технических ошибок, если они будут допущены при заполнении заявки.

Заявки принимаются до 31 июля 2019 года в электронном виде. Вся конкурсная документация доступна на сайте президентскиегранты.рф в разделе «Конкурсы».

Итоги второго конкурса будут подведены к 14 октября. Проекты, которые получат поддержку, смогут стартовать 1 ноября 2019 года.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике