Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

«Благосфера» определила победителей конкурса «Прокачай свое событие!»

Центр благотворительности и социальной активности «Благосфера» выбрал четыре организации, которые смогут бесплатно провести свое событие в медиацентре.

Фото: facebook.com/blagosfera.space/

Победителями конкурса «Прокачай свое событие!» стал благотворительный фонд «Старость в радость», который проведет в центре семинар по организации поездок в дома-интернаты и отделения милосердия для координаторов и волонтеров Москвы и Московской области. Кроме того, фандрайзинговая платформа «Сделай» организует в «Благосфере» событие, посвященное массовому и спортивному фандрайзингу.

Еще один победитель конкурса — международный благотворительный фонд «Подари любовь миру». Его событие в «Благосфере» будет посвящено презентации проекта «Сказкотерапия в действии». Кроме того, по итогам конкурса НП «Информационная культура» сможет провести открытую дискуссию «Дата-среда: открытые данные и информатизация государственных систем».

Всем победителям предоставляется возможность бесплатно воспользоваться пакетом услуг медиацентра. В подготовке события им помогут менторы и сотрудники центра «Благосфера». Советы менторов помогут командам проектов эффективно разрабатывать собственные события, сообщается на странице «Благосферы».

Конкурс проводился по проекту «Профессиональные коммуникации для некоммерческого сектора» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике