Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Людей с инвалидностью приглашают на курс по карьерному продвижению

Курс «Карьерные перспективы» поможет людям с разными видами инвалидности понять свои профессиональные преимущества и получить инструменты для успешного поиска работы и карьерного роста.

Фото: pixabay.com

Курс «Карьерные перспективы», организатором которого является Совет бизнеса по вопросам инвалидности и региональная общественная организация людей с инвалидностью «Перспектива», даст работающим специалистам с инвалидностью и тем, кто только ищет свое призвание, возможность проверить себя и поверить в себя.

С сентября по ноябрь 16 участников, отобранных по результатам прохождения интервью с коучами, будут получать знания о том, как достичь успеха в профессии, от тех, кто уже сам многого достиг – представителей крупного бизнеса. Итогом обучения станут сертификат, персональный профиль личности и план развития, а также индивидуальные рекомендации по карьерному продвижению.

Занятия будут проходить один раз день в неделю в доступном для людей с инвалидностью офисе в бизнес-центре «Москва-Сити».

Подать заявку на участие можно здесь.

Трудоустройство людей с инвалидностью — одно из ключевых направлений работы РООИ «Перспектива». Например, в апреле финалисты IX конкурса «Путь к карьере», который проводится Советом бизнеса по вопросам инвалидности при поддержке «Перспективы», получили возможность построить карьеру в крупных международных компаниях.

Фото: pixabay.com/image4you-2459255

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике