Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Новости

В университете Общественной палаты научат эффективному управлению ресурсами

В первом обучающем семинаре университета могут принять участие 150 представителей НКО и гражданских активистов. Регистрация открыта до 23 мая для участников из регионов и до 25 мая — для московских.

Образовательный семинар «Эффективное управление ресурсами» пройдет 28-29 мая в Москве на площадке Общественной палаты РФ (ОП РФ). Семинар пройдет в рамках Университета ОП РФ, который призван стать площадкой для взаимодействия гражданских активистов. Экспертами университета будут члены ОП РФ, представители некоммерческих организаций, бизнеса, операторов президентских грантов, федеральных органов власти, а также профессиональные тренеры.

На первом семинаре, посвященном эффективному управлению ресурсами, участники получат информацию о финансировании, создании и продвижении проектов и себя как лидеров гражданских инициатив. Кроме того, участникам семинара расскажут о практике эффективной работы с командой. В ОП РФ ожидают, что в первом обучающем семинаре университета примут участие 150 представителей НКО и гражданских активистов. По итогам семинара каждый участник получит персональные рекомендации от экспертов. Регистрация открыта до 25 мая для жителей Москвы и Московской области и до 23 мая – для участников из регионов РФ.

В целом, в рамках Университета ОП РФ должны пройти три образовательных семинара в Москве и образовательный модуль в рамках молодежного форума «Территория смыслов». Кроме того, университет проводит онлайн-семинары и видеолекции. Университет ОП РФ также организует образовательные модули на всех окружных форумах активных граждан «Сообщество». 13 мая «Сообщество» стартовало в Крымском федеральном округе.

Фото: Общественная палата РФ

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике