Новости
Новости
16.04.2024
15.04.2024
12.04.2024
18+
Новости

Объявлен конкурс социальных проектов муниципальных образований

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, объявил о проведении очередного конкурсного отбора инновационных социальных проектов муниципальных образований для оказания им финансовой поддержки.

Фото: pixabay.com / StockSnap-894430

Фонд поддержки детей проводит конкурс для отбора эффективных социальных проектов, направленных на достижение позитивных изменений в системе работы по профилактике детского неблагополучия и социальной поддержке детей и семей на муниципальном уровне.

К участию приглашаются городские и сельские поселения, муниципальные районы, городские округа, внутригородские территории городов федерального значения, городские округа с внутригородским делением и внутригородские районы, готовые разработать и представить проект, способствующий развитию системы поддержки семьи и детства на территории муниципалитета.

Размер гранта на реализацию отдельного проекта определяет фонд. Финансовая поддержка проекта будет осуществляться в течение периода его реализации, но не более 24 месяцев.

Заявки принимаются до 14 апреля включительно. С требованиями к проектам и дополнительной информацией можно ознакомиться здесь.

Фото: pixabay.com / StockSnap-894430

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике