Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Конкурс улыбок от LG поможет подопечным фонда Константина Хабенского

За каждую фотографию, присланную на конкурс улыбок компании LG Electronics, организатор пожертвует 100 рублей в Благотворительный фонд Константина Хабенского. Вторая волна конкурса продлится до 29 февраля 2016 года.

Принять участие в конкурсе может любой гражданин РФ, достигший 18-летнего возраста. Для этого необходимо авторизироваться на сайте конкурса через любую социальную сеть, опубликовать фотографию со своей улыбкой и улыбками близких людей и поделиться ею в социальных сетях. Один участник может отправить не более пяти фотографий с каждого аккаунта в социальных сетях. За каждое опубликованное фото компания перечислит 100 рублей в фонд Константина Хабенского.

После премодерации фотография становится участником конкурса. Его итоги будут подведены на сайте не позднее 5 марта 2016 года. Десять победителей получат призы в виде продукции компании LG или поощрительных призов — подарочных сертификатов в интернет-магазине OZON.ru на сумму 2 тыс. рублей.

Подробнее о наградах и порядке определения победителей можно узнать в разделе «Юридическая информация» на сайте конкурса.

Благодаря участникам первого этапа конкурса в Благотворительный фонд Константина Хабенского была перечислена 151 тыс. рублей.

Фото: pixabay.com / JanDix-947051
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике