РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
» Благотворительность и техническая помощь
Логин

Пароль
Введите E-mail
СТАТЬИ
18.11.2008
«Мы – одна большая семья»
07.07.2008
Состоялась презентация социологического исследования "Общественная поддержка НКО в российских регионах: проблемы и перспективы"
25.04.2008
Каким быть добровольчеству в Ульяновской области?
04.03.2008
"Ведомости" и PricewaterhouseCoopers Россия проведут исследование по вопросам корпоративной благотворительности в России
04.03.2008
В рамках IV конференции "Благотворительность в России" прошел круглый стол "Социальные технологии как бренды"

В Новосибирске проходит благотворительная акция "Книги для мира! Мир для детей"

НОВОСИБИРСК | 05.09.2008

Новосибирский академический молодежный театр "Глобус" с 1 по 30 сентября проводит благотворительную акцию, направленную на восстановление фонда центральной библиотеки Цхинвали. В течение сентября любой желающий может принести детские книги в фойе театра. Они будут направлены в Москву, а оттуда - в Цхинвали. "Главное предназначение театра – пробудить в людях чувство сопереживания и сострадания. Сочувствовать вымышленному сценическому персонажу гораздо легче, чем реальному человеку, попавшему в беду. Мы все знаем, что произошло в Южной Осетии. И мы хотим, чтобы собранные нами книги вернули юным жителям Цхинвали уверенность, что окружающий их мир может быть добрым и безопасным", - говорится в обращении театра. Сбор от первого спектакля сезона, который состоялся 1 сентября, также будет перечислен в фонд библиотеки Цхинвали.


Контакт:
Новосибирский академический молодежный театр "Глобус" телефон: (383) 210-16-35, е-mail: teatr@globus-nsk.ru

Если вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, сообщите нам, выделив текст с ошибкой и нажав сюда или нажав Ctrl-K.

ДРУГИЕ НОВОСТИ РУБРИКИ

  Назад


Карта сайта
Обратная связь