РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
» В Иркутской области стартовала акция "Школьный портфель"
Логин

Пароль
Введите E-mail
СТАТЬИ
07.07.2008
Состоялась презентация социологического исследования "Общественная поддержка НКО в российских регионах: проблемы и перспективы"
25.04.2008
Каким быть добровольчеству в Ульяновской области?
04.03.2008
"Ведомости" и PricewaterhouseCoopers Россия проведут исследование по вопросам корпоративной благотворительности в России
04.03.2008
В рамках IV конференции "Благотворительность в России" прошел круглый стол "Социальные технологии как бренды"
04.03.2008
Нужны ли России социальные бренды?

В Иркутской области стартовала акция "Школьный портфель"

ИРКУТСК | 08.07.2008

Организаторы акции – Ассоциация многодетных семей "Берегиня" и Областной совет женщин - планируют собрать детей из малообеспеченных и многодетных семей в школу. На собранные средства они покупают портфели и канцелярские принадлежности.


Контакт:
Галина Солянкина (председатель Ассоциации многодетных семей "Берегиня") телефон: (3952)34-20-81

Если вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, сообщите нам, выделив текст с ошибкой и нажав сюда или нажав Ctrl-K.

  Назад


Карта сайта
Обратная связь