Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный забег в рамках фестиваля «Добрая Москва»

10.09.2016

Благотворительный забег состоится в рамках фестиваля «Добрая Москва», который организует Департамент культуры города Москвы с 10 по 11 сентября в сквере на Цветном бульваре. Третий год подряд на фестивале соберутся крупнейшие московские благотворительные фонды и общественные организации, неравнодушные горожане, предприниматели и представители органов исполнительной власти.

Основная цель «Доброй Москвы» – знакомство горожан с деятельностью различных благотворительных фондов и общественных организаций, а также сбор денежных средств для дальнейшей передачи благополучателям.

Участники благотворительного забега смогут выбрать понравившуюся организацию и пробежать в ее поддержку: фонд «Чистое небо», «Детская больница», «АиФ. Доброе сердце», «Б.Э.Л.А. Дети-бабочки», ««Волонтеры в помощь детям-сиротам», «ДетскиеДомики», «Клуб волонтеров», Центр лечебной педагогики, «Поделись теплом», «Река детства», «Хрупкие люди», «Кораблик», «Поверь в мечту», «Жизнь как чудо», «Бюро добрых дел», «ОРБИ» и др.

Также участникам забега предлагается принять участие в фотоконкурсе #БЕГУДОБРО —  выложить в своем аккаунте в социальной сети Instagram свою фотографию и рассказать об участии в благотворительном забеге. Это может быть одно предложение или целый рассказ, главное, не забыть поставить хештег конкурса #БЕГУДОБРО и #добрыйзабег2016 под фотографией.

В рамках награждения бегунов, пришедших к финишу первыми, памятными призами будут отмечены и три победителя конкурса с самыми оригинальными историями. Участники, которые расскажут о своей спортивной и благотворительной цели в социальной сети Instagram ярче и интереснее остальных, получат ценные подарки от партнеров фестиваля.

В программе:

12.00 — регистрация участников

14.00 — разминка

14.20 — старт забега, награждение победителей

Место проведения — Цветной бульвар.

Адрес проведения

Цветной бульвар

Контакты

сайт: http://добрыйзабег.рф

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике