Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Анонсы

Бесплатная лекция в пользу подопечных фондов «АдВита» и «Точка опоры»

25.02.2016

Тема очередной благотворительной лекции — «Феномен звездности в творчестве Дэвида Боуи — иконы «глэма»».
Недавно ушедший Дэвид Боуи был одним из ярчайших представителей музыкального направления — глэм-рока. Самый яркий сценический образ, получивший имя «Зигги Стардаст», был создан в содружестве певца с дизайнером по костюму Кансаем Ямамото. В то время еще не было распространено сотрудничество исполнителей и дизайнеров, но после такого опыта современные музыканты уже не представляют свое творчество без яркого сценического имиджа.

В качестве лектора выступит Юлия Музалевская – кандидат искусствоведения, дизайнер, художник, арт-критик моды, доцент кафедры технологии и художественного проектирования трикотажа Санкт-Петербургского государственного университета технологии и дизайна, член Союза дизайнеров России, Союза художников России и Международной ассоциации искусствоведов.

Вход за благотворительное пожертвование в пользу подопечных фондов «АдВита» и «Точка опора». Рекомендованная сумма пожертвования – от 250 рублей.

Место проведения — уточняется.

Подробная информация и запись в группе проекта «Благотворительный университет» https://vk.com/club86662767 или БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» https://vk.com/fondopora, тел. (812) 983 72 21.

Контакты

телефон: (812) 983-72-21 (Благотворительный фонд в поддержку развития спорта инвалидов «Точка опоры»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике